Ввод ключа Power VU в 55X HD
Ввод ключа Power VU в ресивер 55X HD
Ключ Power VU вводится в ресивер 55X HD c USB флешки. Для этого необходимо редактировать файл SoftCam и залить его в ресивер. Читайте ниже подробно как это сделать.
Для того, чтобы ввести ключ Power VU, вам потребуется:
USB-флешка (желательно «чистая») в формате FAT 32.
Файл SoftCam (его можно скачать тут)
После того, как вы скачаете файл, его нужно открыть стандартной программой «Блокнот». В файле находятся ключи канала на разных языках. Вам нужно добавить строчку (или строчки) с ключами на каналы, который вы хотите смотреть. Ключи нужно найти в интернете, они долго не стоят и через какое то время меняются, поэтому в предложенном файле ключи могут устареть, на то время как вы будете читать эту статью. После того как вы обновите или добавите ключи их нужно обязательно сохранить, нажатием кнопок (CTRL+S) и файл сохранит изменения.
На ресивере необходимо отсканировать те каналы, под которые мы будем заливать ключи.
После этого заливаем этот файл «SoftCam» на USB-флешку.
Следующим шагом будет непосредственно настройка ресивера. Требуется вставить в USB-разъём сзади ресивера Вашу флешку и убедиться, что она подключена (на экран будет выведено сообщение).
Далее нужно:
1. Нажать кнопку «Меню» на вашем пульте
2. Зайти в раздел «Настройки»
3. Ввести комбинацию «311»
4. После этого появляется дополнительное окно « панель управление».
5. Переходим на это окно и жмём «OK» и попадаем в новую панель.
6. Выбираем пункт «Обновление файла» и жмём «OK».
7. Из списка выбираем «SoftCam.key» и жмём «OK» (должна появиться красная галочка).
8. Затем жмём синюю кнопку на вашем пульте, и каналы должны активироваться.
9. Наслаждаемся просмотром!
Вот таким образом заливается ключ Power VU в ресивер 55X HD.
Читаем другую тему: Ввод Biss в ресивер 55X HD.
Добавить комментарий